Он смотрит украдкой боится поймать мой взгляд. боится первым заговорить со мной.Может просто я не нравлюсь ему???
аххахах........:-) да, ты прям вызываешь у него отвращение!
Ну что за глупости? :-) Он любуется тобой украдкой...стесняется...теряется при разговоре...да парень просто влюблён в тебя! Если его чувства взаимны...то совет вам, да любовь! :-)
у меня такое же было (в смысле я так же смотрел) однозначно - любит, прояви к нему внимание, но первый шаг к отношениям пусть делает сам
нравишься