потому что кому-то это выгодно, кому-то, имеющему отношение-влияние на тв. кстати, удивляюсь живучести на тв еще ряда никчемных передач, типа, поля чудес, 100 к1 и проч...
на вкус и цвет товарища нет!
если тебе не нравиться эта передача то это не значит что никому не нравиться))
Хотя если честно меня тож кумарит!
по ящику должны показывать не только четкие фильмы, сериалы и программы но и говняные тоже что бы розбавить отмосферу офигенного кино туфтовым шоу...
типу баланса как бы добро и зло (черепашки нинзя и дом 2)
Потому что это смотрят. Не поверите, есть даже такие, которые смотрят все выпуски, которые показывают 3 раза в день. Смотрят, а потом покупают все что там рекламируют.
Что могу сказать, когда не так давно поругалась с мужем тоже смотрела вечерние выпуски целую неделю. То ли ему назло, а может потому что в жизни вот этой яркости не хватает. Но и на выпуски интересные попала, смотрела как развиваются отношения, в чем ошибки, как лучше вести себя в той или иной ситуации. С ними все-таки психологи работают. Если бы они не все подряд показывали ради того чтобы эфир забить его бы так не ругали
а еще Штурм можно сказать почти одно говно идет в воскресение !! Так как снимите это немедленно
если честно, не знаю... мне эт шоу совсем не нрава...оно на любителя... но сейчас что-то большинство помешаны на нем..