Господин Никто («Mr. Nobody») — фильм режиссёра Жако Ван Дормаля, вышедший в 2009 году, рассказывающий о судьбе главного героя картины, Немо Никто, и всех возможных ее вариантах. Немо просыпается в отдаленном будущем в возрасте 118 лет и пытается вспомнить факты своей биографии, при этом что было на самом деле, а что нет, он сказать не может. Являясь коллекцией всевозможных идей, этот фильм, по словам режиссера, задает вопросы, но не дает ответов — именно это было основой фильма. [1] Главная же проблема заключается в том, что каждый человек вынужден делать выбор и не бывает правильного или неправильного, любой выбор верный. Даже самое неудачное решение может привести к очень счастливым последствиям - и наоборот.
Один из моих любимых фильмов...советую просмотреть, тем кто любит подумать...или посмотреть что-то романтическое...
Вообще не киноман, но пару любимых есть... Вообще люблю лёгкие фильмы, даже боевики без юмора не смотрю.
Пятый элемент, Трилогия "Властелин колец", Red. Вот наверно мои любимые фильмы.
джентельмен удачи..... согласитесь смотриш-смотриш а не надаедает.... )))))
Идальго, Побег из Шоушенка, Троя, Большой куш, Последний самурай. ИМХО, НЕТ и НЕ БУДЕТ таких фильмов больше никогда!
Любимый - это который хочу снова и снова смотреть... Наверное, "Истина в вине" Отара Иоселиани (Франция ;-))
Дракула Брема Стокера))))ну и Дориан Грей...просто выбрать не могла какой больше нравиться=)
Ну не могу я выбрать один !
Милые кости , босиком по мостовой и десятидюймовый герой ( смотрела только из-за Дженсена Эклза , а оказался классным фильмом ) .