Она бросила меня, из-за того что начала встречаться с парнем.Она была мне как родная сестра,всегда и везде были вместе...3 года...проходили через все,ссоры,скандалы и тд...
А сейчас мы вообще не общаемся...Я не знаю что мне делать..Мне больно,плохо...((
Хочу чтобы она это тоже почувствовала!
Да по разному можно...но честно не советовал бы...ведь всё зло имеет свойство возвращаться бумерангом...ей и так потом сочтётся за это...вот увидишь, может парень косячный будет...и она сама потом страдать горько ещё будет, что дружбу так легко и просто променяла и забыла...
что за бред!!!!о какой мести тут может идти речь!!!!вместо того,чтоб порадоваться за близкого человека,который влюбился на столько,что ограничил общение с тобой....ты сидишь и строишь планы мести...
охренеть ты "подруга"!!!
займись своей личной жизнью и не запускай таких дибильных мыслей в свою голову!!!
не удивлюсь,если вскоре после этого вы помиритесь и будите дружить парами))
А за что мстить? За то, что у неё есть личная жизнь, а Вас - нет? Так это получится месть из зависти. И глупо, и низко.
Порадуйтесь за подругу.
Естественно, что когда у девушки появляется молодой человек, всё время она старается проводить с ним. И подружки по боку. По крайней мере, на первых порах. ПОтом, когда процесс ухаживания перейдёт в новую фазу, найдётся время и на подружек.
А Вы почему-то злобствуете. Да ещё и мстить зачем-то собрались.
Нехорошо!
Вот после таких заявлений и говорят, что женской дружбы не бывает. Очень "тёплые" чувства вы испытываете по отношению к подруге. О том, что хорошего было у вас вы вообще не помните, а только какие-то эфемерные планы мести рисуете в воображении. Грошь цена такой дружбе, если понять подругу не можете и не хотите. Всё так представляете, как будто она вам какую-то подлость сделала, чуть не парня у вас увела. Но ведь этого не так. А вы бы как себя повели, если бы у вас появился парень и времени свободного только на него хватало? zima2701 вам хорошо написала - скорее встречайте парня и проводите время вместе, если захотите конечно. И в конце концов можно просто поговорить с подругой, язык-то есть.
я тебя понимаю.возможно это просто ревность.и у меня такое было.в такой ситуации я просто на все забила и завела новые знакомства.люди не стоят нашего здоровья и нервов!