Представьте интернет без порно, эротики...вообще нафиг!
Что произойдёт в мире с человечеством и обществом...измениться ли что-то к лучшему или в интернете останется только один сайт с заголовком "ВЕРНИТЕ ПОРНО!"
Ну здесь 2 варианта либо паника, разруха, "третья мировая", либо весёлое психически-неуравновешенное будущее. Люди друг друга так з@тр@х@ют что сдохнут от этого. В общем не к чему хорошему это не приведёт.
Думаю ничего не произойдет, есть ведь и другие источники этого "творчества"
Те кто на этом зарабатывал потеряет доход, те к то этим пользовался за сыпят интернет письмами недовольства)
парни будут по полной отрываться на своих девушках....якобы подовайим клубничку и так же как в порнухе)))у каждой парочки будет по целой колекции домашнего порно видио)))
..............0,,,,,,,,0,,,,,,,,0
.............0,,,,,,,,,0,,,,,,,,,0
............0,,,,,,,,,,0,,,,,,,,,,0
...........0,,,,,,,,,,,0,,,,,,,,,,,0
...........0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0
............0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0
.............0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0
.........000,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,000
.......00,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,00
......0,,,,,,,,,,,,,,,,,0,,,,,,,,,,,,,,,,0
.....0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0,,,,,,,,,,,,,,,,0
....0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0,,,,,,,,,,,,,,,,0
...0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0,,,,,,,,,,,,,,,,0
...0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0,,,,,,,,,,,,,,,,0
....0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0,,,,,,,,,,,,,,,,0
.....0,,,,,,,,,,,,,,,,,0,,,,,,,,,,,,,,,0
капец рукоплутам
из за этого может пойти к низу бум рождаемости или на оборот повысится....