у меня это хорошо никогда не заканчивалось, поэтому я больше не делаю первых шагов
так что даже не знаю, приветствуется это или нет у парней. видимо, нет)
если девушке нравится парень, а он не делает никаких шагов-по-моему стоит сделать шаг первой-но не откровенный дать понять что он ей нравиться. Иногда бывает,что по отношению девушки/парня сложно понять что он думает о тебе.
А я вот, наоборот, не могу не подойти к понравившемуся мне парню :) если, конечно, он меня не опередит! Хотелось бы узнать мнение парней по этому поводу, не кажется ли им, что такие девушки легкодоступны и с ними не стоит заводить серьезных отношений?
мне такие нравятся-смелые-редко для девушки+они часто оказываются характерными. Мне нравятся такие-отстаивают свою точку зрения в споре, проявляет инициативу. Плюсов много).
Вы не задумывались о том, что знаки понятные вам могут быть совершенно не понятны для парней?
Для меня это обычно сложно. Буду улыбаться, "стрелять глазами" (хотя, как написала выше, иногда "промахиваюсь"), но не подойду сама. Однажды в автобусе после таких вот "обстрелов и улыбок" уже было решилась подойти к парню и познакомиться, но тут... к нему подошел маленький ребенок со словами "Пааап, я хочу с тобой постоять!" - оказалось - молодой папаша... жена с ребенком сидели в другой части автобуса! с тех пор вообще даже мысли не возникало первой подходить, чтоб не попасть в дурацкую ситуацию..
Я сделала первый шаг, и всё пошло в положительную сторону. Оказывается, просто он не делал первый шаг потому, что очень сильно смущался. Так что если девушка проявляет инициативу первой, это даже хорошо для не уверенных в себе парней )))
Не, я не могу подойти первой, так как первый шаг в жизни для меня закончился фатально. Больше я так не делаю. Я пытаюсь найти общих знакомых.
А я раньше тоже боялась подходить первой, но теперь как-то стало так, что я не могу чего-то ождать от парня, а сама подхожу (и считаю, что это правильно).
Не ну вы даете! Так можно всю жизнь сидеть в башне и ждать принца на белом коне. А вдруг по дороге он не туда свернет? А вдруг если бы вы подошли первой у вас все было бы хорошо и вы были вместе до конца дней?
Другое дело, что реакция парней может быть неадекватной-некоторые могут вообще послать. Я этого не понимаю. КАК МОЖНО ТАК ОТВЕТИТЬ, КОГДА ЧЕЛОВЕК ПРИЗНАЁТСЯ ТЕБЕ В ЛЮБВИ??? ПРОЯВИ ХОТЬ КАПЛЮ УВАЖЕНИЯ!!!
да какая разница кто начнет проявлять инициативу!!не разделяю точку зрения тех,кто считает ,что если это будет девушка,то она каким-то образом(непонятным лично для меня)унизит себя!!
один дурак однажды сказал что первый шаг за мужчиной,другие дураки поверили в это!!...вот моё мнение.
Последний раз, когда я первая подошла к понравившемуся мне молодому человеку, уже спустя 2 часа мы сидели в уютном кафе и пили за "мою решительность" (его тост!) :) Так что отбрасывайте комплексы и не упускайте шансы стать счастливее!!! Дерзайте!
ну смотря как...если напрямую и откровенно то нет,кем бы она не была!
а если так по намекам,подмигиваниям то возможно да
согласен с тобой. По моему это мнение из-за культа дамы в 15-18 веке. Но теперь уже другие времена-надо что-то менять.