pics.kz/s5/6c/e8/53/6ce85300a1... Вот такая вот у меня фигня. Помоги пожалуйста.
Знакомая картина. Запускал с совместимостью с 95, было также, но стоило свернуть и развернуть игру как всё нормализовалось. Попробуйте.
Пробовал. Увы, но нет. Через несколько секунд вижу ту же картину.(
Это может быть как то связано с Виндой?
Все, решил вопрос с игрой. Спасибо.
Видите какой я) Стоит мне появиться и всё решается) Приятной игры.
Надо было просто протестировать игру и зайти с другого ярлыка. Вроде нормально ;) И, да, удачи.
Пробовал.
Увы, но нет. Через несколько секунд вижу ту же картину.(
Это может быть как то связано с Виндой?
Все, решил вопрос с игрой.
Спасибо.
Видите какой я)
Стоит мне появиться и всё решается)
Приятной игры.
Надо было просто протестировать игру и зайти с другого ярлыка. Вроде нормально ;)
И, да, удачи.