Бесила математика: была отмороженная училка. Немного физика, а ещё белорусский язык, блин!
Химия: ничего не понимала в ней, и преподавателя боялась, так что ходила на эти уроки, как на пытку.
А я географию ненавидела и географа!!! У меня всегда минус два по ней было! И геометрию не понимала, а вот с алгеброй дружила )))
Я почти все предметы любила. Были такие, которые я скорее недолюбливала: история, потому что много задавали параграфов учить, физика, из-за училки. Обожала химию, биологию, ФК, ИЗО, английский. Вот теперь сама училка английского языка )))
Немного не поняла вопрос ))) Литература — мой самый самый любимый предмет. А математику и биологию я ненавижу!!!
Все предметы, кроме математики, вызывали у меня крайнее отвращение и глубокую печаль.
Все, кроме химии, от которой я была освобождена за маленький взрыв в классе. Жалко, что была только на паре уроков, могла бы многому научиться =)
Физика - из-за плохого учителя, история - из-за преобладания в этой науке большого количества бесполезной информации.
Не нравилась физика - из-за плохой учительницы, которая сама её не знала.
Химия - тоже не очень объясняли.
А на математику вы зря наговариваете...это наука из наук!!!)
физика, химия, белорусский!!!!!! да практически все! хотя нет, нет был один любимый предмет - история) всем классом высыпались)
Я вас сейчас повергну в шок . Я не люблю информатику , географию и зарубежку .