да...как нам не жаль, но люди меняются-как впрочем и вся наша жизнь. Самое плохое, когда человек становится хуже изо дня в день. Но бывает и наоборот) тогда это здорово.
Меняются потому, что попадают в другую компанию, в которой его учат местным традициям….
Меняются так как все в нашей жизни тоже меняется.Чем старше становится человек тем больше он меняется.
Человек как был ребенком, так и останется... например, все девушки в детстве играли в барби и дочек - матери, а потом они выросли и стали такими же куклами, инкубаторами, свиноматками и ленивыми, прикрывающися заботой о ребенке... или мужик как в детстве на всех жаловался, так и в зрелом возрасте остался тряпкой... ИМХО. В мире все одинаково, если и есть изменения то они натворены человеком, который сам не хочет менятся, да и не сможет, а все подстраивает под себя.