Не звони ей, не пиши, отстань от неё. Если у неё есть к тебе какие то чувства то скоро она сама предложит погулять или позвонит.
с подругой вариант интересный))
но... если ты действительно чего-то хочешь, добивайся всеми возможными и невозможными методами, жизнь дается один раз, и прожить её надо сами знаете как :) удачи
Попробуй найти другую девушку, подругу гуляй с ней почаще, и если та девушка которую ты добиваешься будет замечать это и никак не реагировать, то шансов почти нет, а если она будет замечать это и "ревновать" то у неё есть к тебе какое-то чувство, тогда ты все равно добивайся её, уделяй ей побольше времени и говори её что ты её любишь ей в лицо, многим девушкам не нравится когда им говорят что любят через ICQ, контакт, и многое другое...
Говори с ней лицом к лицу о чувствах твоих, говори все как есть, и не бойся это говорить))) Желаю тебе удачи, и поверь если ты будешь всегда с ней рядом, в трудную минуту быть всегда с ней,то она привыкнет к тебе и вы будете вместе)))
она с тобой не хочет быть, если ты такой тупоголовый и не можешь понять то скажу тебе-ОНА НЕ ХОЧЕТ ТЕБЯ.....найди себе другую и все