Я чихаю, иногда даже просыпаюсь, но не совсем, а как бы в полубессознательном состоянии нахожусь и практически всегда опять вырубаюсь.
я, когда болею, и чихаю, и кашляю во сне. Значит, чихает) либо я - исключение))
В полном сне - не чихает.
Если кто-то спящий рядом с вами чихнул или кашлянул , то здорово попалился :)
Да наверно. Чихает человек ,если рецепторы в носу раздражаются от пыли или от чего то еще. А раздражение происходит произвольно значит, может произойти и во сне. Отсюда - человек может чихать во сне.
Не верю