Жильё съёмное, а зароботок минимальный.
Есть ли праграмма жилищных условий для матери одиночке с ребёнком инвалидом?
Расчитывать конечно можете,но вот получить бесплатное жилье от государства навряд ли удастся.В прессе часто сообщают,что еще не получили жилье некоторые ветераны войны.
Вы в Сруссии живете,тут даже вытираны бомжуют,думаете пухлые жлобы из думы вам квартиру бесплатнэ дадут?