уже 11 часов прошло от вопроса. че никто не отвечает? или до сих пор ржете?
Екатерина, такой возможности нет :)
Там,куда идет анальное отверстие нету "прохода" к яйцеклетке.
Никакая. абсолютно никакая.
Сперматозоиды не перебегут в "правильное" отверстие, а в пищеводе у вас яйцеклетки им точно не найти, она в другом месте обитает=)
Но вопрос, конечно, на пять=)
Ты конечно непеверишь, но вероятность забеременить 0. Гее же не беремениют.
Ну вообщем тебе правельно говорят... Тама сперматозойду ловить нечего в той дырочке...
Но тут есть одно НО... сперма у тебя в той дырочке вся не останется и вытечет, а половые губы рядом и может попасть на них.. Вероятность мала но можно забеременеть)))
Между прямой кишкой и влагалищем, в принципе, достаточно тонко всё. Если мужик большой, крепкий и яростный, то он может продраться во влагалище и тогда, помимо того что будет очень больно, можно забеременеть.
Но такого мужика надо ещё поискать...