Здравствуйте ,меня зовут Мария,мне 22 года.всё началось когда нам было 16 лет,я всегда ему нравилась,Но он мне нет и я достаточно грубо с ним общалась..но прошло время (6 лет) и мы в новь встретились,решили пообщаться и всё как то так незаметно закружилось,понеслось и мы начали встречаться..встречались с м.ч. 7,5 месяцев,в последнее время стал много врать,постоянные встречи с друзьями вместо того,чтобы увидеться со мной...врал по мелочам.....в итоге я не смогла и предложила расстаться,он на моё удивление легко согласился....и я ушла..прошла неделя и я поняла ,что не могу без него, я позвонила..но в ответ услышала много и приятных слов и не совсем,Но смысл их был в том,что наши отношения выжиты как лимон и мы зашли в тупик....прошло 3 месяца,Мы совсем не общались,Но потом я написала ему в одноклассниках и начался разговор,но он упорно не хотел видеться и даже не здаровался когда видел меня на улице...прошло еще немного времени и он сам написал мне смс...и всё как-то получилось так,что мы стали пересекаться,ночевки и т.д....более активное общение...после мы немного повздорили и в этот день,точнее ночь мне приснилась его умершая мама(мы с ней не были знакомы лично), я написала ему об этом,а он позвонил мне и сказал,что я больная на голову и вообще мне надо лечиться.,он сказал,что у него всё шикарно и у него по 4 девушки за неделю,и что я не одна такая..но вот на днях..я написала ему смс,чтобы проверить его реакцию,чтобы посмотреть как он ко мне относится и реакция была не такая плохая как я ожидала ...и вот на днях у его брата была свадьба и он вновь начал мне писать о том какая хорошая,я ответила спустя час и он мне позвонил в нетрезвом состоянии....затем написал,что хотел пригласить меня на свадьбу..но т.к.я была на дне рождении подруги и было достаточно поздно я конечно же не пошла никуда...и вот в 6 утра он снова позвонил...и хотел увидеться,сказав что :"Видишь,я ж звоню и звоню именно тебе!"....но я конечно же отказалась...он уехал на работу так и не встретившись со мной..............очень хочу возобновить отношения...и он знает об этом....не знаю как поступать дальше..как вести себя с ним,но и доверять я ему уже не могу.......но я его люблю!
P.S.
Ещё были проблемы по поводу нашего гуляния,так как у меня достаточно строгие родители,и я живя с ними гуляла в основном только до 23:00,а он пташка ночная гулял ночью,и живёт один...Его это раздрожало,он говорил что надо ломать родителей..и я ещё ребёнок...На этой почве у нас возникали постоянные соры=(
мне кажется, что вам не нужно встречаться. Вам было тяжело друг с другом и вместе и врозь. Подумай, зачем тебе эти страдания?
Я бы посоветовал тебе перетерпеть этот период.Зачем тебе человек которому ты не нужна.Игры в 1 ворота не бывает.Он на тебя наплевал,наплюй и ты...А захочет сам поймет,если нет то зачем тебе такой...
У тебя похожая ситуация как уменя
16 лет я познакомился с девушкой понравились друг другу начали встречаться все было как в сказке. Но только у нее были родители верующие и постоянно ей этим надоедали что вот у тебя парень должен быть верующий и только с ихней церкви
И в основном ругани у нас были из за этого.Последний год отношения были ужасные постоянно какие нибудь ссоры,обиды,растовались сходились
В концовке мы присели и решили что не надо дальше продолжать встречи и нервотрепку. Я ей поставил выбор , я или родители конечно объяснил что если будем вместе я буду им помогать как бы не было.
Она сделала выбор мы расстались. Конечно было больно. Я женился на другой, она вышла замуж но судьба повернула нас так Что через год я развелся и узнаю что она тоже уже не замужем.Через два года мы встретились я думал что можно все возобновить но мы уже изменились позраслели стали другими не такие как были три года назад мы увиделись но остались друзьями в душе любя друг друга.А назад уже время не вернешь.
Мой тебе совет постарайтесь удержать отношения ведь расстаться так легко а найти так трудно. Не повторяй ошибок других.Попробуй гуда нибуть уехать на пол года и чтоб не связываться с ним по телефону и не видеться.Проверьте себя и потом точно поймете надо вам быть вместе или нет.
В Корее молодожен перед свадьбой разлучают на девять месяцев если они любят друг друга, для них это время не преграда.
Для себя сделай выводы!!!!