я про head-up display, проекцию информации на лобовое стекло + звуковое сопровождение. Подключил муж и наотрез отказывается выключать,под предлогом,что я плохо знаю Москву. Но эти мигающие стрелочки на стекле + противный громкий голос :"Внимание! сейчас будет поворот налево" ,-доводит меня до белого каления! Совсем все отключить -можно,но только с GPS, но я совсем все отключатьне хочу... Только навигацию BMW...
С точки зрения субъективного объективизма не каждый банально эрудированный индивидум в праве осуждать тенденции и влиять на критерии общества. Вырастили в горшке на окне с помощью кварцевого светильника. Убивает не по-детски!!!(((;: