цвет волос вообще не о чем не говорит...я могу встречаться сразу с темной и светлой,так если будет возможность и с рыжей буду...
Лишь бы не лысые...главное конечно характер, но наличие волос на голове для меня тоже обязательный фактор
Я не мужчина, но все равно хочу сказать))) Мне лично более приятными и симпатичными на внешность кажутся темноволосые ( я не про девушек, а вообще про людей), какой то контраст что ли получается тогда между волосами и лицом, такая законченая картина лица, а светлые волосы как то сливаются с кожей. У меня у самой светлые, меня это печалит немного, но красить их не хочу, испортятся,)))
Мне в принципе все равно, но что-то темноволосые ближе к душе как-то)) Вообще цвет волос не решающий фактор...