Конкретно поза интересует или как склонить её к прелюбодеянию?
Самый легкий способ напоить...посложнее, втереться в доверие, завязать отношения, пудрить мозги различной любовной мутотенью и в конце концов она даст.
А о последствиях Пушкин думать будет?? Ты в переспективе вероятный папаша)) Ведь она может согласиться и сдаться в самый неподходящий момент... Лучше заимей постоянную девушку и имей её сколько влезет)) Но предохраняться надо и там)
O tempora o mores!
Что ж Вы, молодой человек, так потребительски относитесь к однокласснице, которая к Вам неравнодушна. Не нужно трогать бабочку любви за крылья грязными руками. А то она околеет!
Вы её "поимеете", потом бросите, потом расскажете всем своим дружкам о своём великом подвиге. Насрёте, короче, в душу девушке. Девушка на всю жизнь запомнит, что парень, который нравится, может сволочью оказаться. Зачем? Только потому, что так сильно секса хочется? Не надо!
Лучше найдите девицу, готовую на секс безо всяких там чувств. Это будет честно.