Не всем дано прожить вместе полвека. Обычно таких «молодоженов» вновь приглашают в ЗАГС для повторной торжественной регистрации.
Золотая свадьба – это редкое событие, поэтому празднуется очень торжественно. Юбиляры приглашают всех родных и близких, друзей и коллег. В этот день обручальные кольца супругов заменяются новыми. Гости дарят паре золотые украшения или изделия, инкрустированные золотом.
Если вы подарите, к примеру, настенные позолоченные часы, то поступите очень правильно. И это будет не банально.
Что бабушки делают? Смотрят сериалы по телеку, это я по своей сужу. Мы не на юбилей, а просто на день рождение подключили бабуле интернет тв в IPTV
Знаете, подарите что нибудь такое, что будет придавать уют и тепло семейному гнёздышку! Качественная и дизайнерская мебель всегда будет отличным подарком в такие моменты.