Нет. Все перемрут - слишком велика будет вероятность встречи "летальных" генов
Да да... Надо как минимум три совершенно ни чем не связанные пары!
и чтоб они и их потомство как минимум по 6 мальчиков и 6 девочек плодили!
Таким образом в древней руси все дворяне высшего общества повыводились.Они не признавали кровь крестьян поэтому сводили детей одной крови .Таким образом все поумирали правда не помню от какой болезни.