Я мечтаю о мире во всем мире. Чтобы жизнь была идеальной без подвохов. И чтобы все жили счастливо.
О собственном благотворительном фонде... Экономической жилки, к сожалению, не хватает.
"Если вы нашли женщину своей мечты,с остальными мечтами можете распрощаться".
А я мечтаю выучиться, открыть свою турфирму, жениться, выростить детей. А тогда уже и помирать можно...
стать одним из лучших ветеринаров в России...только это больше цель чем мечта=)
а я так по скромному... сникерс хочу!!! вот вы мечтайте о невозможном!!! а я завтро сникерс себе куплю и моя мечта сбудется!!! и так много раз!!! и я буду счастли!!! благодоря сникерсу!!!
А я мечтаю уехать из этой горе-страны в Европу и жить там в свое удовольствие.
Что-то за последние месяцы мечты мои немного поменялись :) Теперь я мечтаю продать или отдать весь тот ненужный хлам, что у меня есть, отправиться (какими угодно способами, хоть пешком, хоть вплавь) по миру, посмотреть на другие культуры с рюкзаком за спиной, ни о чём не думать и никого не знать. Мечта эта, мягко говоря, не разумная, и на осуществление её у меня не хватит смелости :)