Изя - 6 вопросов, 1 место. Vitalya 124 (!) вопроса, 2 место)))))))))))
А если бы сейчас еще не был задан вопрос про лооом.......))
Ontario, после твоего коммента захотелось вопрос исправить: "Изя - наша звезда?"))))))))
Заслуженный артист ворумаXD
Ну тут дело в качестве. Да и к Изе привыкли, задай такие вопросы кто-то другое, столько плюсов бы небыло.
я вот жалею что вопрос про сыр не приберег, щас бы всех обогнал)))
Изя, просто жертва "политических" игр...=)
Ну и вопросы довольно оригинальные...
Во-первых была бы ты с самого начала конкурса всё было бы ясно!
Во-вторых Это Изя ему свойственно, если я бы их задал +-ов было бы меньше или вообще не было бы...
Так что немного и отношения к людям тоже играет роль!
недавно жалел что задал, сейчас - что не приберег )
Блин, Ontario, что за вопрос??? Не помню такого.. Дай ссылочку?))
Повеселило!))))))))))