Неспортивной ходьбой в сочетании с забегом на короткие дистанции. А вчера, например, пришлось ещё и таким видом заняться, как плавание с препятствиями (в городе третий день идёт дождь не переставая, а дороги... посворачивать бы кое-кому голову за такие дороги). Ну это шутки, конечно. Сейчас никаким не занимаюсь. А люблю больше всего тот, которому отдала почти 10 лет - художественную гимнастику. И хотя, по сравнению с тем временем, когда я занималась, много изменений и в технике, и в судействе, всё-равно смотрю соревнования, если удается, с удовольствием. Да и болеть за наших девчонок в этом виде спорта пока приятно - побеждают, как ни крути.
боевые исскуства, кроме бокса, защита у них хоть и защищает, но не правильная. Так как боксер принимает удар, который уже набрал скорость. А например в каратэ, удар противника останавливается еще до того как он успел набрать скорость и мощность.
С детства мой любимый спорт - волейбол. У меня высокий рост.
Потом забросил, долго смотрел игры но сам не играл.
Этим летом решил восстановить занятия волейболом!!
Смотрю игры и предвкушаю!!
Я футбол с детства люблю, но сейчас чаще смотрю трансляции онлайн, чем играю. Негде, не с кем, да и времени особо нет. С нетерпением жду начала нового сезона