Вспомнился анекдот из моего дворового детства. Но он и сейчас актуален :)
"Грузинское ГАИ вводит новые дорожные знаки. На знаке нарисована пустая бутылка и, простите, мужской детородный орган. Изображение перечёркнуто жирной красной полосой. Знак нужно читать так: Не ТараПися!"
Очевидно, что поторописька и согласиська как-то связаны с предстоящей реформой российского МВД и грядущим переименованием милиции в полицию. Что будут означать эти два термина, узнаем из нового закона "О полиции"