Реально надо))
Вообще читаю обычно с кпк, но тут надо на компе, нечего удобного пока не видел.
Посоветуйте, кто через что читает? Что лучше?
Эдоб ридер, мне нравится. Я всю документацию нужную для чтения в пдфки перегоняю и там читаю.
У меня стандартный тоталовский листер, повешенный на F3, и куча WLX плагинов.
ICE BookReader - вывод на экран в виде обычной книги, удобные настройки под себя, всё предельно просто. Замечательно "ест" практически все форматы, как конвертор приводит их в тхт. Я пользую уже не первый год, не нужен ни fd2 ридер отдельно, ни морочить голову в конвертацией.
На русском языке, free