не думаю... в смысле я об этом не думал... тоесть разве это важно? если уходящий год хуже следуещего то что? все равно изменить нечего нельзя... и на оборот... но я думаю вполне логично думать что будущее лучше прошлого... ведь неожиданность событий лучше чем когда все знаешь... не важно хорошо или плохо...
По крайней мере можно надеяться на это, но каждый год одно и то же. Но все равно будем надеяться, что хоть частично жизнь в новом году будет лучше, чем в этом.
Думаю,что будет хуже.В уходящем только Р.Абрамович купил остров в Карибском море,но пример заразителен.Теперь все наши олигархи и магнаты тоже захотят этого и это отразится на наших доходах.