У меня второй год валяется бесхозный маршрутизатор
Приоритет нуждающимся, а не любителям халявы.
Может разыграем и его в конкурсе?)) Надо же будет чем-то заняться после первого числа)
Я думал об этом, но, скорее всего, такой специфичный девайс мало кому нужен , потому что вся Москва давно на витой паре сидит. Но, если админы захотят еще нечто подобное проводить и потом заморачиваться с пересылкой, то я готов безвозмездно предоставить его для конкурса, а эту тему снести по-тихому :)
В общем, они все равно прочитают данный текст и, если что, отпишутся сюда. А мы пока подождем...
похоже, нуждающиеся почему -т стесняются, а халявщикам ты кислород сразу перекрыл :)