Зачем тебе сайт,все равно там ты не найдешь характеристику машин.Включи радиостанцию "Эхо Москвы" и там постоянно выступает Александр Александрович Пикуленко -лучший специалист страны по автомобилям.Он постоянно тестирует все новинки и дает полную характеристику всех машин,в том числе и японских. сайт
Да... не мне, отец попросил, он прям с завода хочет купить.
Он может позвонить прямо в прямой эфир Сан Санычу Пикуленко и он посоветут какую марку брать.Впрочем сейчас у всех новогодние каникулы.
=) спс за инфо