Сладости – это не только детское лакомство, но любимое блюдо некоторых взрослых.
Возьмите: 500 гр. тыквы, 2 ст.л. меда, 1 лимон, 2-3 яблока, 50 гр. кураги, 50 гр. кешью,
50 гр. фундука. Тыкву нарезаем небольшими кусочками.
На дно протвеня застелите фольгу и выложите тыкву.
Полейте соком лимона. Дольки кураги нарежьте на 3-4 части положите на тыкву.
Высыпьте орешки. Яблоки очистити и нарежьте на дольки 5 мм и выложите на протвень.
Сверху все поливаем медом.
Закрываем фольгой и выпекаем при температуре 180 градусов 45 минут, снимаем фольгу и допекаем еще минут 15.