может, печень обалдела от твоего режима..как-то жестко ты строишь свой организм..а он такие вещи не долюбливает...
Посоветовал бы сходить к врачу, но я сам их стремаюсь последнее время... Поэтому я б на вашем месте вернул былой режим, особенно сна и если проблема не ушла, в больницу.
больше спи (во сне худеют) и почаще пей сырую воду маленькими глотками. Возможно, у тебя накопляются продукты распада жира, а вымывать их нечему.
Кожа от недостатка ферментов теряет свою былую красоту. Чтобы восстановить ферменты больше кушай.
ты ваще чокнулся??? 55кг в 17 то лет??? у тебя рост сколько??? куда худать то??? ты с ума сошел??? похудаение есть и было зависимым от массы тела чем больше жира тем легче ты перенесешь худание... ты же можеш здохнуть ведя такой образ жизни??? я в смысде не против просто пару раз потеряешь сознание, а потом шок и кома... и будет к тебе твоя подруга в больницу ходить заодно похудает подымаясь по леснице.... ты бросай это дело... ищи другой способ заставить подругу похудеть... ходи вместе с ней на фитнес это мать его безопасней точно тебе говорю... а то здохнеш и никого не сотанется что б мне минусы ставить=((((
Ты же мальчик, ты должен быть сильным и т.д. и т.п.
Откуда твоему организму брать энергию?
Похудеешь ты от диеты - супер, это так. Но потом ты начнешь снова есть, есть.
Если ты учил биологию, то наверняка должен знать, что клетки будут откладывать резерв, и в итоге ты потолстеешь.
СПОРТ! - вот, товарищи, чем заниматься нужно.
и красивый, и здоровый!
Это не от недоедания и недосыпания, а от сноса крыши. В данном вопросе не могу не согласиться с Ярославом!
...
" почти не сплю... Раз в 24 часа (но долго)" - вообще-то все нормальные здоровые люди так спят )))
Ты никого не слушай и перестань есть вообще и спать нужно по меньше .Тогда и армию не пойдешь и девушке своей докажешь