так может, если кто плачет сразу с примерами. Я вот в последнее время видел только 1 трогающее видео-про аварии.
я всегда плачу, если бы я была актрисой, то без проблем бы плакала на сцене.....помню беременная была, дак ваще навзрыд ревела)))))
Да плачу если очень волнительный момент или жалко.Еще помню когда малым был "Муму" читал, так после прочитанного так ревел(собачку было жалко)
Я не плачу, только в душе и то если фильм про войну например как "Мы из будущего". Очень интересный фильм.
Я ржу,когда насильник расчленяет тетку,съедает ее кишки,объедает щеки,продолжает совогубляться с ее анальным отверстием,и выбрасывает голову прочь.
Которую подхватывают маленькие мальчишки и начинают играть ей в футбол.
Это очень весело и красиво.
А почему просто не удалят ВСЕГО пользователя у которого -19 в ответе?
И неснесут аву его ЧЁ ЗА ******** ????
Да что там фильмы! Я реву, даже если мультик милый увижу. Вот такая вот впечатлительная.
Да, еще как. Я расстраиваюсь, когда в фильмах погибают симпатичные девушки. И я все время спрашиваю: Неужели они не могут кого нибудь другого выбрать? Почему они именно выбирают хороших девушек? А может они так специально делают, что другим было печально? Просто грустно видеть, когда в фильме погибает хорошая девушка. Но отказать себе смотреть эти фильмы я не могу, чтобы не расстраиваться, потому что они мне все равно нравятся, хотя они грустные.
Я плачу, так как больно становится, когда в горле ком стоит. Лучше поплакать.