Не для того, Бизнес строился! Интересно знать заходите,обсудим! Нужно, создать?Поможем!
Привет! Пытаюсь сейчас заниматься бизнесом - вожу из Китая мелкую электронику.
Если что-то нужно - приезжайте в мой офис. Многое в наличии, многое могу подвезти в течение месяца.
Что касается вашего вопроса про провал в бизнесе, сейчас немного страдаю из-за курса доллара. Если не поддержите - провалится, наверное)))