"Мне нравятся шлюхи, вроде твоей сестры"
на сколько я знаю
итальянец сказал Зидану что лучше бы предпочел переспать со шлюхой чем с его сестрой, ну а горячий франкоалжирец не вынес этого и "завалил" макаронника.
Хотя есть варианты других реплик типа "я бы не стал спасть с твоей сестрой", "твоя сестра - шлюха" и тп. Много об этом писалось, но самый первый вариант (вышеуказанный) по-моему Зидан озвучил в каком то интервью или на пресс-конференции.
А вообще Зидан скорее всего хотел красиво уйти из спорта и ему это получилось в оличие от Ван Дер Сара, поэтому готов был жестко среагировать на любой пинок в его сторону.........пиар одним словом
ваще то специалисты ну которые по губаб умеют читать сказали что матерацция сказал что его там родня террористы и че то еще
Хороший вопрос. Хотя много воды утекло. Посмотрите разоблачение тут
Твоя сестра проиграла из-за тебя миллион в букмекерской конторе!