Так ну если после вопроса ты ещё не появлялся....значит....мы знаем что бывает когда кусает паук!
Хватит над ребенком прикалываться)) В России ядовитых пауков не водится, смертельно ядовитых всмысле)))
Да нечего не будет, в крайнем случае есть шанс занести инфекцию, так что лучше обследоваться.
ну если чё подскажу где продаётся костюм спайдермэна:D
а если серьёзно то максимум будет чесаться)
Парень явно пересмотрел фильмов про Человека паука!!!хд))) И захотел узнать правда ли эт))) Мой ответ попробуй узнаешь!!!!))))
А вообще как сказал Ontario в России нет ядовитых пауков, так что можешь спокойно прятаться под кроватью)))
Артём, я себе не могу представить российского паука, который кого-то укусил. Попробовала погуглить, чтобы выяснить, есть ли в наших средних широтах кусачие пауки, и не нашла достоверной информации. А та, что есть, - либо откровенная липа, либо вообще непонятно что.
Так что не переживай. Укус паука - вещь в средней полосе России абсолютно невозможная. А , значит, и безопасная.
Но если ты такой уникум, что встретил ядовитого паука, то обратись к врачу. Сначала к педиатру, а потом - к инфекционисту. Но, уверена, это не понадобится.
И ещё. Для укушенно пауком ты грамотно пишешь :))
Народ, а он ведь и вправду, так и не появлялся! О_о Жутики!
Да что-то здесь не так он уже 4 дня не появлялся. Ответ на воп. Ты превратишься в человека паука! хахаха
А вдруг он не из России?