Возможно, вы знаете, сколько может потратить тот же Тимати, отдыхая за границей. Если репер платит миллионы за апартаменты, то зарабатывает он не мало.
Многие любители музыки, предоставили титул богатого репера исполнителю RnB, Тимати. Но поклонники текстов со смыслом отдают пальму первенства известному реперу Гуффу, по достоинству оценивая его талант в написании текста и музыки.
Третьим претендентом на звание самого богатого репера стал, как ни странно, Серега.
К сожалению, в России не проводятся исследования и голосования на эту тему.