Кто-нибудь за прошлый год хоть раз подрался с кем нибудь(реально),и из-за чего?(Девушки тоже пусть отвечают,если такое было)...
мда...был случай с одним человеком....парнем знакомым...у него крыша поехала а я так сказать близко стояла....слав богу все обошлось....ну у него сотрясение было...а у меня синяк огроменный на руке=(
Неа. Я уже, наверное года 4 никому морду не бил) Ну и соответственно мне тоже не били.
Кстати ситуация на эту тему. Дело было в Польше на дискотеке. Завелись наши за что-то. Поляки говорят им: "Пошлите выйдем". Ну наши уже приготовились- поляков в 2 раза больше. Выходят. И.... ничего. Оказалось, что в Польше "выйдем, поговорим" значит выйдем и поговорим.
Уууууууууууууууууууууу.............я примерно в 7 классе! =) А так даже и не с кем... все ко мне хорошо относятся... =\