Ну, если клавиатура русская, то без проблем, просто в параметрах языковой панели установите русский язык. если нет русской клавиатуры, будет неудобно, придется осваивать ее методом тыка.
(Под "русской клавиатурой" я подразумеваю клавиатуру с нарисованными русскими буками, а если такой нет, придется либо покупать, либо для удобности самому буковки на кнопках выводить)