В мейле крутится реклама :Persil- мои 24 часа свежести. Это что такое????? К чему это? Я понимаю такая надпись в рекламе дезодоранта, одеколона, даже прокладок-еще куда ни шло!!! Но это!!! Откровенный бред!!!
хаха, я даже специально зашла на mail чтоб просмотреть эту рекламу, действительно смешно,и нелепо
У людей просто фантазии не хватает
кто-нибудь пробовал этот дезодорант? www.ecoargo.ru/index.php/spa/i...
Посмотри на это www.google.com/search?q=реклам...
Я не против рекламы. Иногда она даже помогает сделать выбор. Посмотрите www.art-machine.net/ здесь представлен огромный спектр различной рекламы.