У меня их много, честно говоря... Люблю собак и кошек безумно, а еще мне нравятся лемуры))) Забавные они))
А мне больше коты и кошки нравятся.Вот даже недавно новой подруге имя выбирал, и кстати так не назвал. Помните там еще много раз называли Багира.Мне это имя не понравилось, длинное да и не подходит.
Ёжик.Потому,что если приручить его,он совсем не будет колоться и очень привязывается к хозяину.Даже,можно сказать,ластится.А на незнакомых шипит и фыркает.Не даром его называют лесной собачкой.
обожаю енотиков...такие класные...а еще обожаю диких животных...в детстве просила маму купить тигра)))а теперь хотела бы вырастить медвежонка...но это не совсем реально
Я жалею толстых собак и кошек. Ожирение сокращает их жизнь, они умирают от болезни печени и тд и тп- также как и люди.
Назови ее человеческим именем)