работала....
отработали день,потом пошли тусить....звонок:"ВЫ ЗАВТРА РАБОТАЕТЕ-это не обсуждается",но мы уже были в кураже)))потом посидели в "этаже",пришли в себя и пошли на работу(там рядом) и отработали "на автопилоте")))
язык заплетался,благо,что я мало пью...
сложно было координировать действия и ГОВОРИТЬ....мне надо "красиво рассказывать" людям,а иногда это сложные слова:Гевюрцтраминер или другие названия вин)))))))
а вообще утро у меня всегда на автопилоте-первые пол часа....
Рожала :)
Как начался процесс, так сразу от меня мало что стало зависеть. Сплошной автопилот! :))
Нет, подготовили меня к процессу грамотно. Жена моего брата стала мамой на полгода раньше меня. Она меня и поучала, что и как нужно делать: "Относись к процессу, как к работе, и слушай врачей". Так и делала. Но всё равно это был автопилот.
Ещё зубы я лечу на атвопилоте. Трудно осознавать себя глубокой и мощной личностью, когда постороний человек ковыряется в моём рту. Поэтому включаю атовпилот, отключаю все мысли. Кто скажет, что это лёгкий процесс? и морально, и физически - сплошные страдания! А уж какие страдания начинаются, когда оплачиваешь счёт!!! Только на атвопилоте это можно оплатить!