Сушествет единственный бог! Бог Тег! Он повеливает великой силой тегов! Что бы воспользоваться его мудростью нужно пожертвовать в строку "теги" ключивые слова и он даст ответ! Такой вопрос тут есть сто пудово)) это бонально даже для меня Ы)
Точно никто не знает, но я надеюсь, что бог существует. Потому что если бы его не существовало, то столько людей не говорило бы о нем.
Если учесть что Бог - создатель всего, в том числе и нас, то я думаю, что он все-таки есть. Что-то нас создало. Откуда он появился? Не имею ни малейшего понятия
Вообще, знаю, это бред, но меня немного оскорбил комментарий к моему ответу выше. У каждого своя точка зрения. В моем ответе я кратко (пусть и непонятно) изложила свою. Но мне, знаете ли, не нравится то, когда мне тыкают свое мнение. Что это - желание переубедить меня или поумничать - не знаю. Если есть желание высказаться - пишите, черт возьми, свой ответ. Я стараюсь не обижаться, но все же.... Это похоже на попытку втолковать маленькому ребенку, что 2+2=1. Очень неприятно. Да, я псих, да, я обиделась, блин.... Глупость... Забудьте, что я тут написала.
Нам сложно это понять(так как мы рождаемся и умираем), но Бога никто не создавал, Бог был всегда. Он был, есть и будет.
Религия и политика главные темы для споров и грязи. Лучше просто встать в сторону вместе со своей точкой зрения.
xD Пьюсик!
ыыыыыыы