надо просто избавится от телевизора . подарить его кого нибуть или выкинуть .....
Именно эфирное? Вырежи кусок антенны, чтобы спаять было трудно. Купи книжек интересных, заменяй телевизор книгами. Любимая есть? Общайся с любимой. Нету любимой - заведи. Сходи в библиотеку, музей. В зоопарк.
Нажми на кнопочку под названием выключить, после этого отправься на улицу, посланяйся по местам былой славы, зайди в гости к друьям, скучно не будет!
переключиться на телефон и при желании включить ТВ, сразу позвонить другу
1. попробуй постепенно снижать "дозу"
2. или что бы не "смотреть телевизор" - просто слушай его...)
3. уедь куда нить на остров или туда, где нет цивилизации...
Найди занятие поинтересней. Заведи щенка или кота, за ними требуется особый уход, не будет времени скучать.
раскрутить его полностью и посмотреть, какая именно деталька так заманивает смотреть телевизор! =)))))))