И вот она - "развилка" в жизни..)))помогите выбрать. Кто что посоветует?))
Есть пара критериев...
1) Кто больше зарабатывает? (знаю, многое от самого-себя зависит..но всё-же))
2) Кто востребованнее?
3) Ну иии...кому проще будет на работу устроиться?))
Всем спасибо!
Если ты шаришь в этих штуках, то без разницы, а если не шаришь, то... тоже без разницы :)
Поверь, что ты программист-системотехник, что просто программист - пофигу. Лишь бы программировать умел.
Читаешь вакансии, видишь определенные тербования, если в теме, то кидаешь резюме, собеседуешься и устраиваешься на работу. Все. Всем пофиг какое именно у тебя образование, главное что оно высшее. А твои знания от специальности не зависят - это уже от тебя зависит.
Главное, чтоб человек был хороший... ))