Вопрос №40889
 
 
 
 
Категории

 

Готовить суши дома дешевле, чем заказывать в ресторане?

Vernaya · больше 5 лет назад · 5 ответов
 

Очень люблю суши, маки-суши. Захотелось сделать дома самой, чтобы не тратить в среднем 800 рублей в неделю на доставку. Но неужели делать дома дешевле? Ведь все продукты - креветки, авокадо, рыба, нори стоят недешево, плюс еще надо рис, специальные приспособления.. Выгодно ли это, или можно заказывать раз в неделю в ресторане?

Хороший вопрос Ф топку
0
1
Ответы
Ответ выбран голосованием
Galina · больше 5 лет назад

Зашла на сайт, где делились по поводу выгодно-не выгодно. Так вот, что получается. Один сушеед подсчитал, что себестоимость одной домашней суши примерно 22 рубля. Если готовить на одного или троих, то выгоды нет, одни убытки. Но если готовишь уже человек на десять-двенадцать, выгода ощутимая. К тому же вы суши каждый день есть, не будите. Поэтому часть оставшихся продуктов можно положить в холодильник. Есть еще другой вариант. Скидываетесь с другими любителями суши на продукты и приятно проводите время.

 
 
 
Дилетант · больше 5 лет назад

Конечно, самому готовить выгоднее. Особенно, как уже написала Galina, готовить на большое количество народа.
Плюс безопасней. Всё-таки суши довольно рискованный продукт в смысле безопасности: сырая рыба, специфические приправы. Всё это нужно делать только из свежих продуктов. Вы уверены, что рыба, которую используют в ресторане при приготовлении суши, самого лучшего качества?
До недавного времени большинство суши-ресторанов уверяли, что у них продукты - результат прямых поставок из Японии. Землетрясение внесло ясность: теперь все гооврят, что это просто "свежайшие" продукты. Про Японию - ни-ни!
Готовьте сами, зовите гостей!

 
 
Илья Веснухов · больше 5 лет назад

22 рубля себестоимость суши - глупость.
Настоящая себестоимость меньше 8 рублей.
Готовить самостоятельно разумеется выгодно, однако пропадает то самое ощущение, что тебе что-то приготовили это будет гарантированно вкусно. Суши как домашняя еда - не интересно.

 
 
Kakos · больше 5 лет назад

тут можно проявить фантазию...
конечно получится,не в точности,но уверенна,что очень вкусно!!
у меня друг подрабатывал в якитории поваром-его мастерство и моя фантазия творили чудеса)))
выгодно однозначно,мы подсчитали у нас один ролл-рублей 30-60 получился...ролллл,все от стоимости продуктов !!!!!

 
Источник: ..как то так
 
 
Dima · около 1 месяца назад

Наример в питере при заказе на дом на 2-х человек ужин получается в 1500 рэ., как и в суши-ресторанах.
продукты домой же многие покупают, если купить сёмгу, то другую часть рыбы можно пустить на готовку другого блюда.
угорь можно купить уже готовый в соусе, но мороженный в пачке (200-400 гр) чтоит 200-400 рэ соотв. (я обычно отрезаю ещё мороженнй chayhonabay.com кусок угря, то что прямо сейчас готовить буду, другой в морозильник) тигровые креветки на вес, хоть 2 шт, хоть 1 кг. и т.п.А тем более кто готовит дома суши часто, это намного экономичнее получается, ведь остальные ингредеенты не штучно же продаются.

 
 
 
 
Похожие вопросы
Кристина · почти 11 лет назад · 5 ответов
 
 
ajigaly · почти 9 лет назад · 5 ответов
 
 
 
 
Ссылка на этот вопрос
 
Поискать ответ на вопрос: ответы@mail.ru, otvety@google.ru, Яндекс.Ответы
 
Читать новые вопросы в: LiveJournal, Livinternet, Google Reader
 
Этот вопрос посмотрели 1587 раз, в среднем 5 просмотров в неделю (0.78)
 
 
 
 
 
 
Адрес друга:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

© vorum.ru — вопросы и ответы, 2006–2016
Пишите нам на in@vorum.ru

Администрация сервера не гарантирует точность и достоверность размещаемых пользователями материалов, а также не несет ответственности ни за какие задержки, сбои, удаление или несохранность какой-либо пользовательской информации.

Цифры не для всех: 118

 
 
× Нравится наш сайт?
Нажмите кнопку «Мне нравится» (Like), чтобы присоединиться к нам на Facebook