Эту программу приносят настройщики вместе с Интернетом.
Для этого Вам достаточно сорвать Интернет объявление с Вашего подъезда и вызвать молодых парней.
а по конкретней ты выражаться можешь?
нужен халявный тырнет - его везде валом, только вот скорость никакая....нужен пароль - закидай соседа троянами и жди дядек в погонах на пороге с готовой отмазкой...
кхм... что прям весь интернет ???
ну думаю скачать у тебя её точно не получится разве что ты можешь написать её сам. начни с изучения всех языков прогромирования используемые в web, затем начни попутку создания этой уникальной программы и закончи свою жизнь в этой попытке ибо интернет огромен...
взломатьже сайт, мыло или ещё чтото более узко направленное вполне возможно но для этого нужно знать тчо именно и пользоовтся соответствующим софтом.
АйТи Крауд говорит, что нужно в Google набрать «google».
тогда интернет сломается.
Дааа, и сколько сразу дображелателей нашлось на один глупый вопрос.Чел просто решил прикольчик скинуть и посмотреть,чтож он в ответ получит.Иль так от нечего делать,так сказать хоть так зазвездиться.
Я не думаю,что это такая уж хорошая идея...
Если Вас поймают - Вам грозит статья.Как могут это сделать?Не думаю,что для ФСБ это слишком долгое дело...
+ Даже если Вас поймает ФСБ,у Вас репутация,рухнет,ибо это будет занесено в БД.
Надеюсь,Вам объяснять про БД не нужно?
Тебе интернет вообще или конкретно какой то сайт? Если ты профессионал, то не задавал бы таких вопросов, если нет, то у тебя ничего не получится.