...малышкой "секретики делала")))))там все в ход шло....монеты,фантики,камни итп
в детстве посадили с братиком 10 копеек, утром выкопали 1 рубль, были счастливы, решив продолжить - посадили 1 рубль - на следующие утро выкопали 10 р=))) мы не остановились решив посадить 10 р подумали что выкопаем 100р, но не тут то было!!!!! придя на следующие утро, выкопали записку, где маминой рукой было написано - марш домой, уроки делать!!!!!!! =)))