Прикалывают вопросы типа "Мне 79 лет, а моя пиписка 0.5 см- что делать?"(
Чет все какие-то извращенные вопросики попадаются)))) Но автор каждого из них достоин отдельной палаты в Кащенко
понимаю,что Henio не переплюнуть.....до сих пор с "больной улыбкой сижу",но есть пара вопросов,которые улыбнули))))))))))))и все тоже пошловатые......уж простите,просто это больше всех вызывает улыбку
были еще несколько найти не могу.....
Уху :) ребята держитесь!!!!!!!!! :) все до этого так, мелочи :)
И у Образины было (он кстати сейчас на сайте :) 09.10.2011 00:58 но он бан и у него вопросы я найти не могу почему-то) но насколько я помню были такие
"Вчера занимался сексом с подругой и насикал ей в попу,ей что-нибудь будет?" я в шоке был
Этот просто убил меня,я смеялся минут 10 "После минета,у меня яйца темно-фиолетовые как у винограда,что со мной?" и я помню ответ "может тебе подруга подбородком набила?" я ржал не мог,а он отвечает " типа,да так и было скорее всего" я чуть ласты не склеил от смеха :) :) :) вот...