возможно это банальный интерес, а возможно что-то больше...много думаю и все больше не понимаю себя ..
в чем причина?где тут правда?как происходит эта "реакция"?
ведь многие действительно "как ежики в тумане",или помешены до обсурда...словом-мысли не отпускают!!!
Вот наблюдаю за подругой и не могу как бЭ-"оправдать" ее это помешательство....итог то я вижу,но слов подобрать не могу!
любовь всему оправдание.... мне иногда кажется, что любовь это просто безумие.... дикое помешательство на одном человеке, без которого думаешь что не сможешь больше дышать, есть, пить и т.д. короче говоря просто жить. человек понравился, зацепило, защемило что-то в груди - все я должна (ен) бытьь только с ним (с ней) потому что без него (нее) я умру!!!! это просто безумие души.... (иногда мозгов)
слепая...