Ну наверное каждый в детстве делал мыльные пузыри)) Но получались они не такими, как надо - по одному и лопались сразу. А как сделать их такими, как те, что продают? Чтобы их было много? Читала, что нужно добавлять глицерин в мыльной раствор, для прочности. Но как сделать так, чтобы они вылетали не по одному, а сразу несколько?
Блин.. клавиша "Ы" залипает..((( в вопросе)))
Как нельзя кстати, совершенно случайно наткнулась на интересную информацию о мыльных пузырях))
Может, кто-нибудь из вас тоже заинтересуется)
у меня получалось так : просто наливаешь воду в баночку. кладешь туда мыло. закрываешь баночку. взбалтываешь. открываешь достаешь мыло . остается в баночке (вода мыльная) . должно получиться.
ДАЕШЬ-фери....!!
Хозяйственное мыло-прошлый век..хахахах
Можно попробовать сделать из шампуня. Тоже работает. Так пара пузырьков получится, и не лопнут сразу. Даже могут приземлиться на ковре, и не лопнут сразу, а пролежат немного. Я пробовал.
Я знаю)) Но хочется, чтобы они были того же качества, что и фабричные пузыри.
Я пробовал раньше кое с кем, но с мыла не получилось. Надо чтобы был минимум шампунь.