Друзья говорят фильм "трансформеры 3" выйдет раньше.
не знаю правда ли это?
если да. то когда?
если уже вышел,то где?
p.s. гуглил , нашел только трейлеры.
знает кто?
Ну подожди еще немножко и в интернете совсем скоро появиться говеная пиратка.Это всегда так было.
Но по мне так лучше потерпеть и насладится охренительным качеством и спец-эффектами в кинотеатре,да и тем более в 3D.
Неет,не пиратка. С нормальным качеством. раньше премьеры. не знаю даже правда или нет.
А ну с нормальным качеством вряд ли,не ну такую премьеру сначала в кино покажут,им не выгодно в интернет пускать,хотя может быть на каких нибудь платных сайтах только,типа now.ru