Друг рассказывал, что у знакомого из колонок идёт чей-то смех. Инет выключен, всё нормально, только монитор, систблок и колонки. Не очень громкий, визгливый смех - усилив звук отчётливо слышно, что не посторонний шум, фон и т. д., а именно смех. Что это может значить?! Не знает, что предполагать. Может ли это быть вирус?.. или это нормально?
Вот так вопрос,честно говоря мне даже не по себе....
главное самой не прислушиваться,а то моя фантазия,бурная,придумает))))))
может это кто то шутит?
или шум из окна,через стену...автоматически в компе включается программа?
Это не вирус. В apexDC в настройках данный звук стоит на появление юзера обманщика, так что пусть расслабится и уберет этот звук в настройках
Ну просиживание вконтакте подобных форумов доведет вас и не до такого) А если серьезно пробуйте переустановить Операционку, если не поможет то к священику